I agree!
Notification of the processing of personal data and rules for working with the site
In accordance with 152-FZ for the purpose of providing services, it is necessary to consent to the processing of personal data requested by the site in feedback forms. Declared prices and services are not an offer of art. 435 of the Civil Code!
Обучение специалистов индустрии развлечений финал

Обучение специалистов индустрии развлечений в Екатеринбурге сегодня подходит к концу

Организаторы мероприятия – Ассоциация по благоустройству, озеленению территорий и обучению граждан «ГОРОД» совместно с «Национальным центром по безопасности аттракционов, аквапарков, детских площадок и развлекательного оборудования «Русские горки» и МБУК «Екатеринбургский Центральный Парк Культуры и Отдыха»

За два прошедших дня удалось прояснить массу вопросов по выбору и безопасной эксплуатации аттракционов, получить комментарии и пояснения ведущих производителей аттракционов и оборудования. Участники выслушали экспертные разъяснения по ряду вопросов с учетом последних изменений законадательства в сфере эксплуатации аттракционов и развлекательного оборудования. Это была уникальная возможность лично пообщаться действующим предпринимателям сферы развлекательного бизнеса с эспертами в данной области деятельности. ⠀ ☝После прохождения обучения и сдачи экзамена слушатели получат удостоверение установленного образца о повышении квалификации сроком на 3 года?

Особое спасибо за огранизацию и поддержку @expert_petrenko и @expert_zinchenko!

 

Другие наши новости и акции

News and promotions 21.03.2024
Готовимся к майским праздникам
Торжественное оформление Дня Победы, символы Победы
Read more
Фото отзывы Масленица 2024
News and promotions 18.03.2024
А вот как прошла Масленица!
Присоединяйтесь к нам, чтобы ощутить всю палитру праздничных эмоций!
Read more
News and promotions 30.01.2024
Как Масленицу встретим?
Подготовьтесь к веселью! Новые идеи для встречи Масленицы
Read more