Принять всё!
Notification of personal data processing, rules for working with the website and Cookies
In accordance with 152-FZ for the purpose of providing services, it is necessary to consent to the processing of personal data requested by the site in feedback forms. Declared prices and services are not an offer of art. 435 of the Civil Code!
фото надувной шар-глобус

Надувной шар в виде ГЛОБУСА

Это прекрасное видео мы получили из города Казань. Спасибо за обратную связь! Надувной большой шар был сшит для тематического шоу-показа «Ай да костюм!» в г. Казань. Мероприятие прошло на самом высоком уровне, мы получили отличные отзывы и чудесные фото.

Компания АэроМир спроектирует надувной рекламный шар по индивидуальному дизайну и изготовит пневмоконструкцию больших размеров и форм в короткие сроки:
✅ шары круглой формы,
✅ ламповидные формы,
✅ геометрические фигуры,
✅ шары с подставкой или подвесные,
✅ прозрачные рекламные шары. ⠀

❗Обращайтесь за надувными фигурами самого высокого качества?. Изготовим продукцию для любого уровня мероприятия, отличного качества и точно в срок.

 

Другие наши новости и акции

News and promotions 21.04.2026
ParkSeason Expo 2026: «АэроМир» на весенней выставке в Москве
ParkSeason Expo — главное парковое событие России, которое проводится дважды в год и собирает профессионалов со всей страны и из-за рубежа.
Read more
День космонавтики: игры и оформление от «АэроМир»
News and promotions 08.04.2026
День космонавтики: игры и оформление от «АэроМир»
Как подготовить площадку ко Дню космонавтики 12 апреля и привлечь гостей с помощью космических декораций, игр и аттракционов.
Read more
День работника культуры: про людей, которые создают атмосферу городов
News and promotions 25.03.2026
День работника культуры: про людей, которые создают атмосферу
Каждый год 25 марта в России отмечается День работника культуры — профессиональный праздник тех, кто наполняет жизнь людей смыслами, эмоциями и событиями.
Read more